МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Андрей Воронин: нельзя было проигрывать этот матч

Форвард «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о прошедшем матче 28-го тура чемпионата России с «Рубином» (0:2).

«Конечно, разочарован. Нельзя было проигрывать этот матч, но мы проиграли. Мне кажется, мы полностью проиграли середину поля. «Рубин» здорово контролировал мяч в центре, все «вторые» мячи доставались казанцам. Мы не смогли навязать сопернику борьбу. В принципе, почти все, что задумывали, нам не удалось.

В принципе, пропустили первый гол и почти тут же второй. Было непросто придти в себя, тем более против такой команды, как «Рубин». Хотя моменты у нас были, но один раз не забили, второй, и руки стали потихоньку опускаться.

В целом игра складывалась не так, как нам хотелось бы. Мы не реализовали свои моменты в первом тайме. Забей мы до перерыва, матч сложился бы по-другому, но не получилось. «Рубин» здорово играл, использовал свои шансы и заслуженно победил.

Много важнейших матчей предстоит еще весной. Сейчас самое главное – не растерять то, что имеем, не допустить того, чтобы другие команды оторвались от нас», – приводит слова Воронина «Спорт-Экспресс».