Погос Галстян: я очень доволен вторым таймом, в котором ребята полностью переиграли соперника

Главный тренер молодежки "Урала" Погос Галстян прокомментировал ничью своей команды в матче против молодежного состава "Уфы" (2:2).

"В игре нам не хватило точности в атаке. Сегодня в сезоне была первая игра. Утром почувствовал, что у ребят есть нервозность. Некоторые сегодня играли первый раз на уровне молодежного первенства. Постарался их немного расслабить. Но не все игроки смогли раскрепоститься. В начале игры забили красивый гол. После этого ребята успокоились и получили два мяча. Я очень доволен вторым таймом, в котором ребята полностью переиграли соперника. Мы должны были забить 3-4 гола и выиграть этот матч. Хотя, я доволен счетом и игрой, которую показала моя команда. Футболисты очень старались, они молодцы. Сезон только начался. Работаем дальше. Будем стараться, чтобы ребята выросли для главной команды", - передает его слова официальный сайта клуба.