Матчи Скрыть

"Локомотив" - "Рубин". Где смотреть матч онлайн 5 декабря 2020

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В матче 17 тура РПЛ московский "Локомотив" примет на своем стадионе казанский "Рубин".
Фото: ФК "Рубин"
"Локомотив" в последнем туре РПЛ сыграл в гостях вничью с "Ахматом" (0:0). В турнирной таблице чемпионата "Локо" седьмой с 25 очками после 16 проведенных встреч. Во вторник "железнодорожники" проиграли на своем поле решающий матч Лиги чемпионов против австрийского "Зальцбурга" (1:3), оставив себе лишь призрачные надежды на евровесну.

"Рубин" с 24 очками находится на девятом месте. В 16 туре команда Леонида Слуцкого обыграла дома ЦСКА (1:0). Победитель сегодняшнего матча имеет шанс подняться сразу на 5-6 место.

"Локомотив" испытывает огромные кадровые проблемы в середине поля - матч пропустят заболевшие Крыховяк и Куликов и дисквалифицированный Магкеев. В то же время статистика в пользу хозяев - "Рубин" не может выиграть у "Локо" уже 9 матчей подряд (=3–6). Матч первого круга в Казани закончился победой подопечных Марко Николича со счетом 2:0.

Где смотреть матч онлайн?

Матч "Локомотив" - "Рубин" можно посмотреть на сайте нашего партнера "Париматч".

Также встречу покажет телеканал "Матч Премьер" - просмотр матча "Локомотив" - "Рубин" онлайн возможен по подписке на календарный период или на конкретную игру. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи.

Начало игры: 14:00 МСК 05.12.2020

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится