Матвеев: сегодня было огромное желание победить

Главный тренер "Урала" Юрий Матвеев прокомментировал результат матча 24-го тура РПЛ с "Арсеналом" (2:0).
"Сегодня было огромное желание победить, всё-таки пять побед в чемпионате – достаточно мало, поэтому по что бы то ни стало хотелось победить. Организованно сыграли в обороне, хороший переход в атаку был, ну и стандарт, когда был нужен – помог.

Дебют Адамова? Хорошо оценю его. Есть над чем работать, но он нас не подвёл сегодня, ну стушевался. Хороший дебют", - сказал Адамов в эфире телеканала "Матч Премьер".

В матче 24-го тура Российской Премьер-лиги "Урал" обыграл "Арсенал" со счетом 2:0. Уже на 3-й минуте встречи "канониры" получили возможность пробить пенальти. К мячу подошел Владислав Пантелеев, но его удар парировал Ярослав Годзюр.

Спустя 10 минут после нереализованного пенальти гол забил нападающий "Урала" Павел Погребняк. Окончательный счет встречи установил хавбек екатеринбургской команды Рамазан Гаджимурадов.

"Урал" занимает 12-е место в РПЛ, имея в своем активе 29 очков.