МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Локомотив" показал самые яркие моменты победного матча с "Ростовом" (видео)

Пресс-служба "Локомотива" опубликовала видеоролик об игре 26-го тура РПЛ с "Ростовом" (4:1), которая ознаменовалась 9-й победой "железнодорожников" кряду.

Напомним, что уже к 6-й минуте встречи красно-зеленые имели двукратное преимущество благодаря голам Франсуа Камано и Рифата Жемалетдинова. На 33-й минуте защитник ростовчан Деннис Хаджикадунич отквитал один мяч. В начале второго тайма желто-синие остались в меньшинстве после удаления Армина Гиговича. "Локомотив" воспользовался численным преимуществом и отправил еще два мяча в сетку ворот Сергея Песьякова. На 65-й минуте Гжегож Крыховяк реализовал пенальти, а в компенсированное время окончательный счет матча установил Эдер.

Источник: ютуб-канал ФК "Локомотив"