Шикарный гол пяткой Дрейера признан лучшим забитым мячом РПЛ в сентябре (видео)

Дебютный гол полузащитника "Рубина" Андреса Дрейера, забитый пяткой на 2 минуте матча 7 тура РПЛ против "Урала", признан лигой лучшим голом сентября.
Новичок "Рубина" датский атакующий полузащитник Андрес Дрейер своим первым касанием мяча в РПЛ забил гол, который был признан лучшим голом лиги в сентябре 2021 года. 23-летний хавбек переправил мяч в ворота пяткой после подачи Хвичи Кварацхелии.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

Гол Дрейера был забит на 2 минуте матча 7 тура РПЛ "Рубин" - "Урал" и стал победным для казанцев, которые в итоге одержали победу с разгромным счетом 4:0. Датский футболист в этой дебютной для себя встрече оформил хет-трик.