Кофрие: думаю, "Спартак" выиграет у ЦСКА со счетом 3:0

Защитник "Спартака" Максимилиано Корфие поделился ожиданиям от московского дерби против ЦСКА.
"Мы сегодня выиграем. Счет? 3:0, думаю. Остаюсь ли я в России? Да, конечно", - цитирует Кофрие Sport24.

Напомним, сам защитник пропускает встречу из-за дисквалификации. Бельгийца удалили с поля на последних минутах матча 18-го тура против "Сочи" (0:3).

Встреча между "Спартаком" и ЦСКА пройдет на "Открытие Арене". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по Москве. Арбитром встречи выступает Виталий Мешков.

После 18 туров "Спартак" занимает девятое место в РПЛ, набрав 23 очка. Этот матч станет дебютным для нового главного тренера "Спартака" Паоло Ваноли. ЦСКА ушел на зимнюю паузу в РПЛ на четвертой строчке в турнирной таблице. Команда Алексея Березуцкого набрала 30 очков в 18 турах.