"Спасибо" Карасеву за удаление". В "Динамо" раскритиковали работу арбитра в матче со "Спартаком"

Член совета директоров "Динамо" Сергей Степашин прокомментировал работу арбитра Сергея Карасёва в матче 20-го тура РПЛ со "Спартаком" (0:2).
— Что получилось, а что нет? Второй тайм замечательный. И "спасибо" Карасеву за удаление, — приводит слова Степашина "РБ Спорт".

"Спартак" и "Динамо" провели матч в рамках 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Команда Паоло Ваноли одержала победу со счётом 2:0, а на 45+3 минуте был удалён защитник бело-голубых Гильермо Варела. Уругвайский защитник получил вторую жёлтую карточку.

Быстров: о каком чемпионстве можно говорить, когда игрок "Динамо" за 4 минуты получает 2 глупые желтые карточки?

Шварц: у нас были моменты, но нам немного не повезло. Благодарен ребятам за то, что они бились до конца