Российская премьер-лига

МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Игрок "Торпедо" Кожемякин: мы потеряли очки с "Крыльями" - по моментам должны были побеждать

Защитник "Торпедо" Олег Кожемякин высказался о ничейном исходе матча с "Крыльями Советов" (1:1).
"По голевым моментам мы должны были побеждать: у нас их было достаточно как в первом, так и во втором тайме. Считаю, что мы не приобрели, а потеряли очки.

Уверенность приходит через игры. Нужно скорее набирать обороты. Я думаю, сегодня мы показали себя лучше, чем в двух предыдущих матчах", - цитирует футболиста клубная пресс-служба.

"Торпедо" набрало первое очко в действующем сезоне Российской Премьер-лиги, сыграв вничью с "Крыльями Советов" (1:1). До этого московская команда потерпела два поражения – от "Сочи" (1:3) и "Динамо" (0:4).

В рамках четвертого тура национального чемпионата подопечные Александра Бородюка на своем поле примут "Химки". Встреча пройдет 7 августа, стартовый свисток прозвучит в 15:00 по столичному времени.