Зиньковский забил дебютный гол за "Спартак" спустя 4 минуты после выхода на замену

"Спартак" в эти минуты встречается с "Сочи" в матче 5-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).
На 71-й минуте отличился полузащитник красно-белых Антон Зиньковский. Для него этот гол стал первым в составе "Спартака", россиянин отличился в 6-м матче за московский клуб. Результативный пас на счету Александра Соболева.

Отметим, что Зиньковский появился на поле на 67-й минуте - он заменил Михаила Игнатова.

"Спартак" ведет в этом матче со счетом 2:0. Счет на 57-й минуте открыл Квинси Промес.

Красно-белые в онлайн-таблице занимают 1-е место, имея в своем активе 13 очков. Петербургский "Зенит" "Спартак" опережает на 2 очка.