Глава МИД России Лавров подарил музею "Спартака" новые экспонаты

Министр иностранных дел России, болельщик "Спартака" Сергей Лавров побывал в клубном музее красно-белых.
Лавров ознакомился с экспозицией Зала Славы. Также он подарил музею новые экспонаты - оригинальную живописную картину "Спартак" известного художника Шамиля Зубайдуллина, а также бронзовую статуэтку гладиатора.

"Спартак" вчера проиграл "Зениту" на своем поле со счетом 1:2. Красно-белые открыли счет в матче в середине первого тайма, автором гола стал Александр Соболев. Во втором тайме москвичи дважды пропустили - у "Зенита" забили Деян Ловрен и Андрей Мостовой.

Московский клуб, имея в активе 16 очков, идет на 5-м месте в таблице чемпионата России. В следующем туре "Спартак" в гостях сыграет с "Ростовом".

Источник: официальный сайт "Спартака"