Промес получил травму спустя 4 минуты после выхода на замену в матче РПЛ с "Ахматом"

Нападающий "Спартака" Квинси Промес получил повреждение через четыре минуты после появления на футбольном поле.
31-летний нидерландец вышел на замену вместо Шамара Николсона после перерыва и травмировался на старте второго тайма. Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль провел обратную замену. Вместо Промеса на поле появился Кейта Бальде.

В эти минуты на стадионе "Открытие Банк Арена" идет второй тайм. Счет по-прежнему не открыт - 0:0. Красно-белые отстают от лидирующего "Зенита" на восемь очков в таблице чемпионата России.