Матчи Скрыть

"Крылья Советов" - "Спартак". Где смотреть матч онлайн 3 июня 2023

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
В игре 30 тура чемпионата России на "Солидарность Самара Арене" встретятся местные "Крылья Советов", ведущие борьбу за выживание, и московский "Спартак", продолжающий медальную гонку.
Фото: ПФК "Крылья Советов"
Обе команды подошли к очной встрече с высокой турнирной мотивацией. "Спартак" с 54 очками находится на третьей строчке таблицы и ведет борьбу за медали с ЦСКА (55 очков) и "Ростовом" (53 очка), при этом красно-белым нужна только победа, чтобы иметь шансы завоевать серебряные медали. "Крылья Советов" с 29 очками находятся на 13 месте - в зоне стыковых матчей за право невылета из РПЛ, но могут ее покинуть, для чего им требуется победа над "Спартаком" и нужный результат параллельного матча (все расклады турнирной борьбы вы можете узнать здесь).

В предыдущем туре "Спартак" сыграл домашнюю ничью с "Пари НН" (0:0), "Крылья Советов" уступили на выезде "Факелу" (1:2). Очная встреча соперников в Москве в первом круге завершилась крупной победой красно-белых со счетом 5:2.

Где смотреть матч "Крылья Советов" - "Спартак" онлайн?


Встречу покажет телеканал "Матч! Футбол 1". На сайте телеканала "Матч ТВ" будет возможен просмотр матча "Крылья Советов" - "Спартак" онлайн бесплатно по этой ссылке. Rusfootball.info будет вести текстовую трансляцию встречи. Кроме того, на странице прямого эфира телеканала "Матч ТВ" будет доступна мультитрансляция всех матчей 30 тура РПЛ.

Начало игры: 17:00 МСК 03.06.2023

   Автор:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится