Команда Тарасова "Родина Медиа" вылетела от вологодского "Динамо" на стадии 1/256 финала Кубка России

Медийный клуб "Родина Медиа" проиграл вологодскому "Динамо" (0:3) и вылетел на стадии 1/256 финала Кубка России по футболу.
Сегодня, 2 августа 2023 года, на стадионе "Спартаковец им Н.П. Старостина" в Москве состоялся один из матчей 1/256 финала Кубка России. В рамках него команда "Родина Медиа", в составе которой выступает экс-полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов, проиграл вологодскому "Динамо" со счетом 0:3. В составе победителей голами отметились Максим Мешалкин (31 минута), Руслан Баширов (50 минута), Артур Туманян (88 минута).

Из-за данного поражения "Родина Медиа" покинула текущий розыгрыш Кубка России по футболу. В связи с этим из медиа-клубов в турнире остались "Амкал" и 2DROTS.