Гончаренко после игры с "Ростовом" демонстративно не стал отвечать на вопросы журналиста

Наставник "Урала" Виктор Гончаренко проигнорировал вопросы журналиста во время флеш-интервью после игры 10-го тура РПЛ с "Ростовом" (2:2).
Сегодня "Урал" в рамках матча 10-го тура РПЛ на выезде сыграл против "Ростова". После поединка главный тренер екатеринбургского "Урала" Виктор Гончаренко отправился на флеш-интервью. Журналист "Матч ТВ" задал специалисту несколько вопросов относительно игры с южанами. Однако Гончаренко демонстративно промолчал, проигнорировав работника СМИ.

Напомним, матч 10-го тура чемпионата России между "Ростовом" и "Уралом" завершился ничейным результатом – 2:2. На 30 минуте в ворота екатеринбургского клуба был назначен пенальти, а на 78 минуте полузащитник гостей Андрей Егорычев получил прямую красную карточку.