"Крылья Советов" разгромно проиграли "Ахмату" и выбыли из борьбы за Кубок России

Самарские "Крылья Советов" потерпели разгромное поражение в домашнем матче 5-го тура группы C Пути РПЛ Кубка России от грозненского "Ахмата" и выбыли из борьбы за трофей.
Игра состоялась в Самаре на стадионе "Солидарность Арена" и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На второй минуте Владимир Ильин вывел "Ахмат" вперед. Спустя 6 минут Мохамед Конате удвоил счет. Во втором тайме Андрей Семенов оформил разгром, отличившись на 67-й минуте.

По итогам 5 сыгранных туров "Ахмат" набрал 7 очков и сократил отставание от идущей второй "Балтики" до 2 очков. "Крылья Советов" с 3 очками замыкают таблицу группы C и лишились теоретических шансов на выход в следующую стадию Кубка России.