Мостовой: после победы "Зенита" над "Краснодаром" чемпион страны определился уже где-то на 80 процентов

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал Rusfootball.info победу "Зенита" над "Краснодаром" в матче 24-го тура РПЛ (2:1).
- "Зенит", скорее всего, опять станет чемпионом РПЛ. Что касается игры, то первый тайм в принципе был с преимуществом "Краснодара". Гол "Зенит" пропустил из-за ошибки Алипа.

После перерыва, думаю, хозяева поля немного расслабились, и их за это наказали. Но в целом ничейная игра, или, как и видим, победа в один мяч. Как, впрочем, я и говорил до игры. Но чемпион страны, считаю, уже где-то на 80% определился.