- Готовиться сложно, конечно. Команда тренируется в полном составе и по последней информации изменений в этом плане нет. Изменения связаны только с приходом главного тренера, поэтому, конечно же, нам сложно понять, как будет играть команда. Но мы исходим из индивидуальных качеств игроков и той обоймы, которая есть в распоряжении главного тренера. Постараемся подготовиться настолько, насколько это возможно.
Напомним, во вторник, 15 апреля, "Химки" объявили о расторжении трудового соглашения по соглашению сторон с главным тренером Франком Артигой. Руководить подмосковной командой на правах исполняющего обязанности главного тренера будет Магомед Адиев.
Встреча в рамках 25-го тура российской Премьер-лиги между "Зенитом" и "Химками" состоится в ближайшее воскресенье, 20 апреля. Матч пройдет на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге и начнется в 16:30 по московскому времени.
Команда Сергея Семака занимает по итогам 24 сыгранных туров второе место в турнирной таблице. Сине-бело-голубые набрали 50 очков и на два балла отстают от лидирующего в чемпионате России "Краснодара".
Источник: ФК "Зенит"
Семак: сложно понять, как будут играть "Химки" с приходом Адиева
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился мыслями о предстоящем матче против "Химок".

Фото: ФК "Зенит"
Нет комментариев
Чтобы комментировать Зарегистрируйтесь, либо войдите на сайт