Матчи Скрыть

Алан Касаев: Вероятно, в следующей игре буду играть за "Рубин"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Алан Касаев: Вероятно, в следующей игре буду играть за "Рубин"Полузащитник краснодарской "Кубани" Алан Касаев, который одной ногой уже в "Рубине", после матча с "Сатурном" рассказал о прошедшей встрече своего клуба, сказал когда может перейти в казанский клуб, а также выразил благодарность краснодарским болельщикам и руководству клуба.

- Играли с "Сатурном" на равных. И у них и у нас были хорошие моменты для взятия ворот. Тяжело конечно было играть почти весь матч вдесятером, но я думаю мы не заслуживали этого поражения, как минимум должна быть ничья. Но это футбол.

- Насколько сказалось раннее удаление вратаря на игре команды?
- Пришлось играть в 3 защитника, обычно играем в 4. Но опять же, тяжело играть вдесятером. Любой команде тяжело играть в меньшинстве, не только нам. Но ничего, мы играли, поддерживали ребят. Ботвиньева надо поддержать, с каждым такое случается.

- А что сказал Овчинников вратарям в раздевалке после матча?
- А что он может сказать? Просто поблагодарил за прошедшую игру. Это поражение всей команды а не только вратарей. Но ничего страшного, теперь нужно готовиться к следующей игре.

- Что то прояснилось с твоим будущим?
- Пока ничего не могу сказать, идут переговоры, и думаю на днях они уже завершаться. И вполне может быть что я в следующей игре буду уже играть за "Рубин". Но не буду загадывать, я думал что уже в этом туре буду игроком "Рубина" но пока остаюсь в Краснодаре, тренируюсь с командой. В общем, как решат руководители так и будет.

- Не жалко будет покидать Краснодар?
- Это футбол, нужно смотреть с точки зрения профессионализма. Этот переход для меня большой шаг вперед. Я думаю болельщики меня поймут.

- Если в следующей игре можешь выйти уже за "Рубин", может скажешь что-нибудь болельщикам на прощание?
- Я пока не хочу ничего говорить. Просто хочу сказать всем огромное спасибо, болельщикам, руководству и тренерскому штабу клуба. Но опять же ничего пока конкретного о переходе сказать не могу. Но если такое случится, хочу заранее поблагодарить всех за то что поняли меня.



Источник: www.rusfootball.info

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|