Матчи Скрыть

Роман Березовский: Шансов у нас почти нет (видео)

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Роман Березовский: Шансов у нас почти нет (видео)Голкипер подмосковных "Химок" после матча с "Кубанью" выглядел очень расстроенным. Еще бы, его команда только что проиграв прямому конкуренту за выживание, почти лишилась всяческих шансов остаться в Премьер-Лиге.

По вашему мнению, счет по игре?
- Думаю на ничью мы наиграли. Считаю что судья ошибся с назначением штрафного с которого нам забили гол. Он назначил его не в ту сторону в этом злосчастном эпизоде. А когда я выходил на мяч меня игрок "Кубани" заблокировал, не дал добраться до мяча

То есть проиграли из за судейских ошибок?
- Сегодня было очень много свистков, буквально каждое столкновение сопровождалось свистками. Вообще, главном лицом на поле был сегодня судья.

Был ли матч с "Кубанью" чес то определяющим для вашей команды?
- Конечно, мы играли со своим прямым конкурентом, поэтому это был один из последних наших шансов остаться в Премьер-Лиге.

По вашему, как считаете, останитесь в Премьер-Лиге?
- У нас очень тяжелое положение. Но сегодня мы здорово провели мачт в плане самоотдачи, если бы мы играли так весь сезон то все было бы по другому.

Как вам соперник сегодня?
- Ничего особенного, команда имеет несколько хороших футболистов, хороший нападающий Траоре. Но в целом ничего особенного в этой команде нет.

Ну а все же, какие шансы на ваш взгляд у вашего клуба остаться в Премьер-Лиге?
- Очень маленькие




Источник: www.rusfootball.info

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|