Гол Мораты помог "Атлетико" обыграть "Леванте" и выйти в четвертьфинал Кубка Испании

Встреча 1/8 финала Кубка Испании между "Атлетико" и "Леванте" завершилась победой гостей (2:0).
Первый гол во встречи забил 30-летний испанец Альваро Мората, выступающий на позиции центрального нападающего. Голевую передачу воспитаннику "Реала" отдал хавбек Маркос Льоренте. Точку в матче поставил все тот же Льоренте. Это победа позволила команде Диего Симеоне выйти в четвертьфинал Кубка Испании.

В Ла Лиге "Атлетико" с 28-ю очками после 17 сыгранных туров располагается на 4-й строчке. "Леванте" выступает во втором по силе испанском дивизионе. Команда набрала 40 очков и находится на 3-й строчке.