Гол Гризманна помог "Атлетико" разгромить "Валенсию"

Поединок 26-го тура испанской Ла Лиги между "Атлетико" и "Валенсией" закончился разгромной победой хозяев (3:0).
Дружина Диего Симеоне сумела открыть счет на 23-й минуте игры благодаря точному удару французского нападающего Антуана Гризманна. Первые 45 минут матча так и закончились с минимальным преимуществом "Атлетико". Во второй половине встречи хозяева забили еще два гола. На 49-й минуте бельгийский вингер Янник Феррейра Карраско удвоил преимущество "матрасников". А на 67-й минуте французский атакующий хавбек мадридцев Тома Лемар сделал счет крупным.

Эта победа позволила коллективу из Мадрида набрать 51 очко и теперь команда отстает от "Реала", идущего на 2 месте, на 5 баллов. "Валенсия" имеет в своем активе 26 очков и по-прежнему располагается на 17-й строчке.