"Севилья" разгромила "Альмерию" в матче 7-го тура Ла Лиги

"Севилья" одержала уверенную победу над "Альмерией" (5:1) в домашнем матче седьмого тура Ла Лиги.
Сегодня на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" прошел очередной матч седьмого тура чемпионата Испании по футболу. В рамках местная "Севилья" сыграла против "Альмерии". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев поля. У красно-белых забитыми мячами отметились Юссеф Эн-Несери (7 минута), Доди Лукебакио (8 минута), Сусо (38 минута), Эрик Ламела (51 минута) и Кике Салас (90+3 минута). Гости ответили точным ударом Луис Суарес (71 минута, с пенальти).

"Севилья" набрала семь баллов и поднялась на 12 место в турнирной таблице. "Альмерия" осталась на 20 строчке с двумя баллами в активе.