"Реал Сосьедад" на своем поле уступил "Вильярреалу", Захарян покинул поле на 72-й минуте из-за травмы

"Реал Сосьедад" дома проиграл "Вильярреалу" в 26-м туре чемпионата Испании (1:3).
Полузащитник Сантьяго Комесанья вывел гостей вперед на 17-й минуте матча. Спустя полчаса хавбек оформил дубль. Хозяева поля сумели отыграть один мяч за три минуты до конца основного времени встречи благодаря точному удару хавбека Микеля Мерино. Однако форвард "желтой подводной лодки" Александр Сёрлот отличился на 5-й компенсированной минуте и поставил точку в этом противостоянии.

Отметим, что российский полузащитник "Реала Сосьедад" Арсен Захарян получил повреждение на 71-й минуте игры, столкнувшись с защитником соперника, и был вынужден покинуть поле в сопровождении медицинской бригады.