<b>Марино: мы полностью заслужили победу над "Зенитом"</b>

Главный тренер "Удинезе" Паскуале Марино, удаленный на трибуны во втором тайме матча 1/8 финала Кубка УЕФА с "Зенитом" (0:2), поделился мнением об игре.

"Доволен действиями своих футболистов. Мы полностью заслужили эту победу. Создали немало моментов и играли с полной самоотдачей. Рад, что после первого тайма продолжали нагнетать давление и попытались изменить игру. Чтобы пройти в следующий раунд, в ответном матче нужно успокоиться и сыграть так, как сегодня.

За что меня удалили? Протестовал против одного из решений рефери. Очевидно, арбитр понял мой сицилийский и осознал, что же именно я сказал. Поэтому я и был удален", – цитирует тренера Спорт Сегодня со ссылкой на Sky Italia.