Кротов бояться - в Стамбул не ходить! (обзор гостевых)

Результативность Вагнера Лава и тренерский гений Зико - те факторы, на которые рассчитывают болельщики ЦСКА в ответном матче своей команды против донецкого "Шахтера".

Red-army.ru

Юджин Тумс
...А сегодняшняя игра просто за выход в 1/4..а заодно настоящая проверка на наличие характера у команды..ибо все против нас..решающая игра на чужом поле, переполненный враждебный стадион, и судя по вью сверхнастрой футболистов шахтера...(Даж умирать на поле собираются). Так что НАШИМ удачи сегодня!
ЦСКА-Навсегда!!!

total
По шахтеру.
Если отойти от постулата, что я болельщик ЦСКА с 28-летнем стажем, то думаю для нас это будет очень большим испытанием. А для тренера Зико, пожалуй, и моментом истины!
По московскому матчу скажу, что это очень сильная, атакующая, сбалансированная и мощная команда. Которая дома, наверняка, ещё прибавит в атакующей мощи. Если минут за сорок с начала матча они нас не сомнут, подгоняемые черно-оранжевым морем раздраженных кризисом болельщиков, то у нас будет шанс. Шанс, пожалуй, это быстрая контратака и гол Вагнера. Которой заставит их забить больше, чем они предполагали. Не знаю, сумеют ли. И на Даньку Корвальо надежда. Опытный кубковый боец. Может сможет в трудную минуту проявить свои лидерские качества.

Goryachev-2
Посмотрел на ситуацию глазами Шахтера .... нужно 2 забить и НЕ ПРОПУСТИТЬ ! ... задача, агхисложная, товагищи !!
2 мы можем пропустить, если в защите поплывем и начнем прижимацца к воротам, но такое бывает редко....можно сказать, что такого уже не было очень давно.
И ещё один момент успокаивает: если будем гореть 0-2, то Зико тот тренер - который может пойти ва-банк и выпустить условных три нападающих...и гори оно все синим пламенем...будь,что будет. За что ему респект.
В общем, придавим горняков, думаю.....

$оlomon
Почитал с утра Зико, а так как я простой болела, то в футболе понимаю лучше него :), и думаецо, что вместо Джанера на фланг лучше выпустить Даниэля. Все-таки Джанер какой-то суетливый парень с не самым хорошим КПД в части защиты, а вот в атаке Корвалол по-сильнее ИМХО, а соответственно у Срны желания бегать вперед будет по-меньше.

art-angel
кротов бояться - в Стамбул не ходить! лучшая защита - это нападение. Это почему мы последние минут 15 прижимались в первой игре - да потомушта задача не пропустить была. Сейчас все по другому. Задача забить. посему очень Верю! в бразильность Зико - прижиматься не будем так явно и так волидольно. Удачи на сегодня .....и писталетиков Вагнера!

IzAl
Кроты очень разогреты перед матчем... имхо, им это может выйти боком, могут перегореть... Далее, на контратаках нам играть удобнее, и с этой т.з. ожидаю более легкого для нас течения матча, если только вначале не провалимся и не пропустим.