Брендан Роджерс: "Ливерпуль" показал себя ленивым и небрежным

Футболисты английского "Ливерпуля" здорово провели первый тайм матча Лиги Европы с итальянским "Удинезе", но во второй половине играли расхлябанно и небрежно, потому и проиграли, считает главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс.

Встреча, прошедшая в четверг на стадионе "Энфилд Роуд", завершилась победой подопечных Франческо Гвидолина - 3:2.

"Это было ужасно. Мы были гораздо сильнее в этой игре, но в начале второго тайма потеряли концентрацию. Честно говоря, я думал, что мы преодолели этот этап. У нас был тотальный контроль в первом тайме, мы заслуженно вели в счете, но в начале второй половины играли настолько расхлябанно, что становится страшно.

Мы потеряли концентрацию, а когда поняли это, уже проигрывали 1:3. Последние 20 минут провели очень хорошо, но было уже поздно. Думаю, мы оказались ленивыми, расхлябанными и небрежными", - приводит официальный сайт клуба слова Роджерса.