Форвард "Лудогорца" Лукоки: ЦСКА — очень хорошая команда, было непросто

Нападающий болгарского "Лудогорца" Йоди Лукоки прокомментировал разгромную победу над московским ЦСКА (5:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Если посмотреть на результат, то можете подумать, что это была легкая игра, но было не так просто. ЦСКА — очень хорошая команда.

Мы забыли, как забивать голы, но во втором тайме залетело все. Это был хороший матч с небольшой разницей в двух таймах.

Мы играли как команда, мы были едины. Наш тренер сказал нам, что когда мы вышли на второй тайм, он был уверен, что мы сможем переломить ход игры и забьем три гола за очень короткое время. Это была одна из самых важных вещей, — приводит слова Лукоки Sport24, ссылаясь Topsport.bg.