Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Брюгге"

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Брюгге" завершилися со счетом 1:1.
Начало матча было перенесено с 20:55 мск на 18:00 мск из-за морозной погоды в Киеве.

Первая половина матча завершилась без забитых мячей.

Счет в игре открыл на 62-й минуте полузащитник "Динамо" Виталий Буяльский. "Брюгге" удалось быстро сравнять счет - через 5 минут Брэндон Мехеле с передачи Рюда Вормера поразил ворота киевлян.

Матч "Динамо" (Киев) - "Брюгге" закончился со счетом 1:1.

Ответная игра пройдет в Бельгии 25 февраля и начнется в 23:00 мск.