"Рома" уступила дома "Бетису" в Лиге Европы, Шомуродов остался в запасе

Матч 3 тура группового этапа Лиги Европы "Рома" - "Бетис" завершился волевой победой гостей со счетом 2:1.
Итальянская "Рома" под руководством главного тренера Жозе Моуринью со счетом 1:2 уступила на своем поле испанскому "Бетису" в рамках 3 тура группового турнира Лиги Европы в группе С.

Счет в матче открыли хозяева поля - на 34 минуте с пенальти отличился нападающий Пауло Дибала. 6 минут спустя полузащитник Гидо Родригес забил ответный гол севильцев. На 88 минуте Луис Энрике принес победу "Бетису". Экс-нападающий "Ростова" Эльдор Шомуродов остался в запасе "Ромы" и не появился на поле, в текущем сезоне на его счету один выход на поле на 23 минуты в Лиге Европы с забитым голом, а также два появления на замену в Серии А общей продолжительностью 24 минуты.

После победы над римлянами "Бетис" единолично возглавляет турнирную таблицу группы С с 9 очками, 4 очка у болгарского "Лудогорца", 3 - у "Ромы", 1 - у финского ХИКа.