"Фиорентина" разгромила на выезде "Лех" в 1/4 финала Лиги конференций

Первая четвертьфинальная встреча Лиги конференций "Лех" - "Фиорентина" завершилась крупной победой гостей со счетом 4:1.
Итальянская "Фиорентина" крупно обыграла на выезде польский "Лех" в рамках первого матча 1/4 финала Лиги конференций (4:1).

Гости открыли счет на 4 минуте - отличился нападающий Артур Кабрал. На 20 минуте полузащитник Кристофер Вельде забил ответный гол. На 41 минуте форвард Николас Гонсалес вывел флорентийцев вперед, а во втором тайме Джакомо Бонавентура и Джонатан Иконе довели счет до крупного.

Ответная игра состоится во Флоренции 20 апреля, победитель этой пары сыграет в 1/2 финала с "Базелем" или "Ниццей".