"Будё/Глимт" Хайкина победил в овертайме румынский "Сепси" и вышел в групповой этап Лиги конференций

Ответный матч раунда плей-офф Лиги конференций "Будё/Глимт" - "Сепси" завершился победой хозяев поля в дополнительное время (3:2 д.в.) (первый матч 2:2).
Норвежский "Будё/Глимт" победил на своем поле со счетом 3:2 в дополнительное время румынский "Сепси" и пробился в групповой раунд Лиги конференций (5:4 по сумме двух матчей).

Хозяева поля забили два близких по времени гола на 24-й и 29-й минутах, но еще до перерыва гости отыграли один мяч, а в самом начале второго тайма сравняли счет. Ничья сохранилась и по итогам основного времени. Победный гол был забит уже на 100-й минуте, когда норвежский нападающий Амаль Пеллегрино реализовал пенальти - всего на его счету в этом матче дубль и результативный пас.

В составе "Будё/Глимт" полный матч провел 28-летний российский голкипер Никита Хайкин.