"Бешикташ" Зайнутдинова выбил из еврокубков киевское "Динамо"

Ответный матч раунда плей-офф лиги конференций "Бешикташ" - "Динамо" Киев завершился победой стамбульского клуба (1:0), первый матч 3:2.
Турецкий "Бешикташ" со счетом 1:0 победил на своем поле киевское "Динамо" и вышел в групповой раунд Лиги конференций (4:2 по сумме двух матчей), выбив украинский клуб из еврокубков. Единственный гол на 52 минуте игры забил нападающий Винсент Абубакар.

Казахстанский экс-полузащитник "Ростова" и ЦСКА Бахтиёр Зайнутдинов провел свой второй матч за "Бешикташ", выйдя на замену на 75 минуте, и результативными действиями не отметился. Напомним, что в первой встрече с "Динамо" Бахтиёр так же вышел на замену и записал на свой счет победный гол в добавленное время.