"Астана" проиграла дома "Виктории" Пльзень в матче Лиги конференций

Матч 2-го тура Лиги конференций между "Астаной" и "Викторией" завершился волевой выездной победой клуба из Чехии (2:1).
"Виктория" Пльзень победила в гостях "Астану" в рамках 2 тура Лиги конференций со счётом 2:1.

Счёт открыла команда из Казахстана: игрок "Астаны" Марин Томасов забил мяч на 51-й минуте встречи. Через 3 минуты "Виктория" сравняла счёт, отличился Томаш Хоры. На 57-й минуте удвоил преимущество чехов Лукаш Калвах.

После игры "Виктория" выходит на первое место в группе C Лиги конференций с 6 набранными очками в двух матчах. "Астана" с двумя поражениями и нулем очков остается на последнем месте.