Алексей Миранчук отдал голевую передачу во втором матче "Аталанты" подряд

Российский полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук отметился голевой передачей во втором матче своей команды подряд.
В эти минуты в польском городе Сосновец на стадионе "Парк Арселор Миттал" проходит матч заключительного тура группы D Лиги Европы между местным "Ракувом" и итальянской "Аталантой". На 14-й минуте бергамаски открыли счет. С передачи российского полузащитника Алексея Миранчука гол забил колумбийский нападающий гостей Луис Муриэль. Это первое результативное действие 28-летнего россиянина в Лиге Европы в нынешнем сезоне.

Напомним, после 5 туров "Аталанта" набрала 11 очков и обеспечила себе выход в 1/8 финала Лиги Европы с первого места в квартете D. "Ракув" с 4 очками замыкает таблицу.

Напомним, что в предыдущем матче "Аталанты" в Серии А против "Милана" (3:2) российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на замену на 81-й минуте при равном счете, а на 95-й минуте отметился результативной передачей в эпизоде с победным голом. Его автором также стал Муриэль.