Наиграли на ничью

Наиграли на ничью Выездной матч московского «Динамо» виделся не таким уж сложным. Болельщики предполагали удачный исход и не считали хозяев поля сильным соперником.

ЦСКА С - Динамо М 0:0

ЦСКА: Караджов, Минев, Котев, Иванов, Виданов, Мороз, Янев (Пасков, 72), Тодоров, Янчев, Тимонов (Делев, 59), Орлинов (Зеиров, 62).

Динамо: Габулов, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Гранат, Уилкшир, К. Комбаров, Д. Комбаров, Хохлов (Ропотан, 85), Кокорин (Агьяр, 68), Кержаков.

Предупреждения: Фернандес (43), К. Комбаров (45), Орлинов (45), Янчев (81), Ропотан (90).

Понятно, что сравнивать чемпионат России и Болгарии глупо. При этом игра с первых минут выдалась напряженной. При всех прочих входящих «Динамо», ЦСКА оказался крепким орешком. По крайней мере, сказать, что гости имели голевые моменты и их не реализовали точно нельзя.

Единственный стоящий момент в первом тайме возник на двадцать восьмой минуте, Кержаков мог отличиться, но заработал лишь угловой.

Как это ни удивительно, но до завершения первой половины встречи болельщики так и не увидели голевых моментов. На перерыв команды ушли при равенстве на табло.

Второй тайм продолжился в том же ключе, что и первая половина встречи. Оба клуба играли аккуратно, но рисковать определенно не собирались. Болельщики ждали обострения игры, но так и не дождались.

Погоняв мяч в центре поля, команды перенесли выяснение отношений в Москву. Ничья 0:0, не дает преимущества ни одному из соперников. И есть такое ощущение, что и вторая игра повторит сценарий первой…