Ришарлисон – о вылете Бразилии с ЧМ-2022: хочется закрыться где-то и плакать – нам опять не повезло

Форвард сборной Бразилии Ришарлисон поделился эмоциями от вылета "пентакампеонов" с ЧМ-2022 в четвертьфинальном матче с Хорватией.
"Сейчас хочется закрыться где-то и плакать. Не хочется никого видеть. Очень жаль, что мы не смогли выиграть этот турнир. Бразилия имела большие надежды, но нам опять не повезло", — цитирует игрока Globo Esporte.

Ришарлисон принял участие в четырех матчах бразильцев на чемпионате мира 2022 и записал на свой счет 3 мяча – дубль в ворота Сербии и мяч в 1/8 финала против Южной Кореи.

Сборная Бразилии в четвертьфинале мирового первенства встретилась с командой Хорватии и уступила в серии пенальти (1:1, 2-4).