Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Ван дер Сар: после игры с норвежцами я точно уйду из сборной 8 октября 2008 22:47 Вратарь сборной Голландии Эдвин ван дер Сар сказал, что он возвращается в национальную команду лишь для того, чтобы в матчах с Исландией и Норвегией заменить травмированных голкиперов."Было тяжело сказать "нет". На протяжении долгого времени я выступал за эту команду. Всегда испытывал чувство ответственности. Я думаю не только о личных, но и о командных интересах. Я был удивлён вызовом. Не ожидал, что смогу вернуться, но в то же время не хотел покидать сборную. Однако это не значит, что в следующий раз я снова приму приглашение. Берт ван Марвейк сказал, что это лишь дело одного случая. Я сыграю только в двух матчах. После поединка с норвежцами я точно уйду", — приводит слова ван дер Сара официальный сайт УЕФА."championat" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |