Ширер провел первую тренировку в "Ньюкасле" 2 апреля 2009 15:42 Новый наставник "Ньюкасла" Алан Ширер провел сегодня первую тренировку в команде, за которую в свое время забил 206 голов (лучший результат в клубной истории) в 395 матчах. Напомним, английский клуб вчера вечером официально объявил о назначении Ширера, который будет руководить "сороками" в восьми заключительных матчах чемпионата Англии. А перед началом тренировки знаменитый в прошлом футболист дал пресс-конференцию. "Это клуб, который я люблю и которому вместе со многими тысячами болельщиков отчаянно желаю остаться в премьер-лиге, - цитирует Ширера AP. - Поэтому буду делать все, что в моих силах, чтобы "Ньюкасл" не вылетел. Верю, что мне и игрокам по силам решение этой задачи. У нас в команде очень хорошие футболисты - им просто недостает уверенности в своих силах". "Спорт-Экспресс" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |