МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"СКА-Энергия" разгромила сборную Даляня

"СКА-Энергия" продолжает свои сборы в Китае. 28 июля хабаровчане провели первый товарищеский матч в рамках этого сбора. Соперником команды стала сборная города Далянь. В сухом остатке встречи хабаровчане одержали победу со счетом 8:0, сообщает официальный сайт клуба.

Отличились игроки, от которых уже давно ждут забитых голов – это Александр Яркин, Максим Живновицкий, Кирил Кочубей, Александр Нечаев, Антон Киселав. Их поддержали Андрей Мурнин, Алексей Семенов и Владислав Никифоров.

Сборная города Далянь (Далянь, КНР) – "СКА-Энергия" (Хабаровск, Россия) – 0:8 (0:5)

"СКА-Энергия" (1-й тайм): Шамрин, Друковский, Балан, Недорезов, Серан, Кочубей, Ал.Семенов, Запояска, Нечаев, Яркин, Живновицкий.

"СКА-Энергия" (2-й тайм): Счастливцев, Серан, Ан.Семенов, Голяткин, Купчин, Бырлов, Мурнин, Трусевич, Киселев, Луценко, Никифоров.

В игре не принимали участие Антон Козорез и Александр Радченко, которые продолжают свое восстановление после травм. Самочувствие у них отличное и восстановление идет по плану.

Следующую игру в рамках сбора армейцы проведут в первых числах августа. Соперником команды должен стать клуб китайской премьер-лиги.