"Манчестер Сити" разгромил "Лутон" в Кубке Англии, Холанд забил пять мячей, а де Брюйне отдал четыре передачи

"Манчестер Сити" одержал победу над "Лутоном" в Кубке Англии со счетом 6:2.
Эрлинг Холанд забил три мяча еще в первом тайме, по одному голу пришлось на 3-ю, 18-ую и 40-ую минуты. На 45-й минуте полузащитник хозяев Кларк отыграл один мяч, а на 52-й минуте записал на свой счет дубль. Норвежский нападающий не остановился на достигнутом и отправил в ворота соперника еще два мяча - на 55-й и 58-й минуте соответственно. За 18 минут до конца основного времени Ковачич установил итоговый счет на табло - 6:2.

Примечательно, что на первые четыре гола Эрлинга Холанда ассистентом выступал бельгиец Кевин де Брюйне.