Лука Модрич: впервые в карьере удалось победить "МЮ" на "Олд Траффорд"

Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич не скрывал своих эмоций после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед", сообщает испанская пресса.

Модрич, выйдя на замену, стал автором одного из двух голов своей команды и способствовал её победе со счётом 2:1 и выходу в четвертьфинал.

"Я очень счастлив, что сумел забить гол и помочь нашей команде выйти в четвертьфинал. Я неоднократно играл против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд", однако одержал победу впервые.

Должен отметить, что играть на этом стадионе очень сложно, но я получил наслаждение от игры. В первом тайме мы не сыграли хорошо, однако во втором сумели забить нужные нам голы", — заявил Модрич.