Киевское "Динамо" одержало волевую победу над "Штурмом" и вышло в раунд плей-офф отбора ЛЧ

"Динамо" (Киев) победило "Штурм" в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов.
Первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу киевлян.

Счет в ответной игре на 27-й минуте открыл форвард "Штурма" Расмус Хейлунн. Киевляне отыграться не смогли, и встреча перешла в дополнительное время.

На 97-й минуте защитник "Динамо" Константин Вивчаренко сравнял цифры на табло. На 105-й минуте австрийцы остались в меньшинстве. На 112-й минуте полузащитник киевлян Виктор Цыганков принес украинскому коллективу волевую победу в этой игре.

"Динамо" победило "Штурм" (2:1). По сумме двух матчей (3:1) киевляне вышил в раунд плей-офф отбора ЛЧ, там подопечные Мирчи Луческу встретятся с лиссабонской "Бенфикой".

"Штурм" сыграет на групповом этапе Лиги Европы.