"Милан" разгромил "Динамо" Загреб и опередил "Зальцбург" в борьбе за плей-офф Лиги чемпионов

Матч 5 тура группового турнира Лиги чемпионов в группе Е "Динамо" Загреб - "Милан" завершился разгромной победой гостей (4:0).
"Милан" со счетом 4:0 разгромил на выезде загребское "Динамо" в рамках 5 тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 39 минуте счет открыл защитник "россонери" Маттео Габбия. На 49 минуте нападающий Рафаэл Леау удвоил преимущество гостей. Еще через 10 минут форвард Оливье Жиру с пенальти довел счет до крупного. Окончательный итог установил на 69 минуте автогол Роберта Любичича.

Эта победа позволила "Милану" набрать 7 очков и выйти на второе место в группе Е, опередив австрийский "Зальцбург", в активе которого 5 очков. Возглавляет квартет с 10 набранными очками лондонский "Челси", на четвертом месте с 4 очками осталось загребское "Динамо".