"Реал" обыграл "Ливерпуль" благодаря голу Бензема и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Реал" в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов снова обыграл "Ливерпуль" (1:0).
В первые 45 минут игры команды имели ряд голевых моментов, но им так и не удалось поразить ворота друг друга. "Реал" забил победный гол уже во второй половине встречи. Победу мадридскому коллективу своим точным ударом на 78-й минуте принес французский форвард Карим Бензема. В ассистентах выступил бразильский вингер Винисиус. Финальный свисток главного арбитра зафиксировал победу мадридцев.

Напомним, что первый поединок между испанцами и англичанами закончился разгромной победой команды Карло Анчелотти (5:2). Сливочные узнает своего соперника после жеребьевки.