Жирков: по игре выглядели чуть получше "Динамо"

Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков счёл нормальным поведение фанатов "Динамо", а также сообщил, что в первом тайме на нём нарушили правила в штрафной площади бело-голубых.

"Мы играли на выезде, так что это нормальное поведение фанатов, я не удивился. Что касается жёлтой за симуляцию, то в том эпизоде был чистый пенальти.

В перерыве мне Хиддинк ничего персонально не говорил, его слова были только об общекомандных действиях. Мне кажется, мы по игре выглядели чуть получше "Динамо". Могли и больше одного забить, да и арбитры начудили, можно так сказать. Но 1:0 – тоже отличный результат. Набрали три очка, все рады, все довольны. Будем также и дальше продолжать", — передаёт слова футболиста "Чемпионат.com".