МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

Юношеская сборная России сыграла вничью с Латвией

В понедельник, 9 апреля, на рижском стадионе прошла товарищеская игра между юношескими сборными России и Латвии (игроки 1994 года рождения). Матч завершился вничью – 2:2, сообщает официальный сайт РФС.

На 8-й минуте хозяева смогли со стандарта открыть счет, и на протяжении первого тайма он оставался неизменным. Во второй половине матча россияне смогли сравнять счет благодаря назначенному пенальти в ворота латышей, а под конец вырваться вперед. Но, к сожалению, на последних минутах наш соперник смог снова поразить ворота Цветкова.

Латвия – Россия 2:2 (1:0)

Голы: Каспарс Сварупс, 8 (0:1). Роман Зобнин, 53 (1:1, пенальти). Дмитрий Чистяков, 75 (2:1). Максимс Васильев, 89 (2:2, пенальти).

Латвия: Эдгар Потапенко, Энди Слампес, Рейнис Флаксис, Эрик Мелбардис, Максим Василковскис, Ян Беспхорстов, Эдуард Тиденберг, Мадис Микелсон (Артур Блум, 81), Кевин Сварупа, Максим Васильев (Максим Панфилов, 92), Игорь Баринов.

Россия: Антон Цветков, Григорий Морозов (Александр Серасхов, 70), Дмитрий Чистяков, Иван Хомуха, Евгений Кирисов, Парвизджон Умарбаев (Евгений Марков, 46), Армен Амабарцумян, Роман Зобнин, Никита Лобанов (Антон Усов, 67), Руслан Болов, Владислав Ефимов.

Предупреждения: Эдгар Потапенко, 52. Владислав Ефимов, 88. Руслан Болов, 89.