Матчи Скрыть

На территории Краснодарского края будут девять баз для сборных ЧМ-2018

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Девять тренировочных баз на территории Краснодарского края предварительно одобрены оргкомитетом "Россия-2018" для тренировок команд-участниц чемпионата мира 2018 года по футболу, сообщила пресс-служба министерства спорта и физической культуры Краснодарского края.

На территории Краснодарского края будут девять баз для сборных ЧМ-2018

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко сообщал, что базы для подготовки команд во время чемпионата мира по футболу 2018 года в России будут расположены в 20 городах. По его словам, решение по городам-базам должно быть принято до октября. Международная федерация футбола (ФИФА) в сентябре начнет проводить ревизию по всем базам проживания команд.

На территории Краснодарского края предварительно одобрены девять баз, с шестью из них подписаны соглашения. В Краснодаре это стадион "Кубань", в Сочи - ФГБУ "Юг-Спорт", в станице Анапской - МБОУ ДОД ДЮСШ №7, в поселке Витязево - стадион "Понтос", в Геленджике - стадион "Атлант", в поселке Кабардинка - стадион "Олимп". Соглашения подписаны между собственниками баз, оргкомитетом "Россия-2018" и ФИФА.

"Р-Спорт"

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • +3
  • Не нравится