Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Новости партнеров

Роберт Евдокимов: сегодня за 90 минут я узнал от болельщиков "Спартака" все про "Оренбург", "Зенит", Дзюбу

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после поражения от "Спартака" (2:3) рассказал о выкриках спартаковских болельщиков с трибун.

"Вы бы знали, что я услышал за 90 минут от болельщиков, что сидели за нашей скамейкой. Я узнал все про "Оренбург", "Зенит", Дзюбу.

Все 90 минут я слышал, за сколько мы отдались "Зениту". Разные цифры звучали, они повышались, причем постоянно. Такие негативные эмоции в адрес скамейки – тоже эмоции. Что ж, люди искренне болеют за "Спартак", - цитирует Евдокимова "Спорт-Экспресс".
30
(11)
№30 Написал: Спартак Спартаков 111 (4 апреля 2017 18:00) #
  • -2
  •  (6)

Даешь место обмену - в Премьер Лигу Спартак-2, в ФНЛ - Оренбург!
Синий почувствовал бы разницу!

№29 Написал: lisenok Иваново (4 апреля 2017 15:03) #
  • -1
  •  (7)

Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя...

№28 Написал: SP-M (4 апреля 2017 12:34) #
  • 0
  •  (14)

ну а что народ все видит и говорит . все ж правильно . ну если вы сдались бомжам - все ж не утаишь. кто то да болтанет. глас народа все видит и воздается вам все .

№27 Написал: genpalagin Воронеж (4 апреля 2017 10:14) #
  • 0
  •  (10)

Роберт, наверно подумал, - вот так "подфартило"!!! Вместо 3:0, 2:2!!! Футбольный Бог сделал "ход"!!! Дал "возможность" Спартаку реабилитироваться за "расслабуху"... Хороший "урок"!!! Пошло бы не пользу!!!
И Зенит и ЦСКА ещё впереди... у кого какие "успехи" будут - УВИДИМ!!!

№26 Написал: Седой Россия (4 апреля 2017 01:04) #
  • -6
  •  (16)

Ну а о чем им еще говорить, не спартак же поддерживать)

--------------------

№25 Написал: Лидер (3 апреля 2017 23:47) #
  • -10
  •  (22)

Евдокия, сцыш, что выкинут тебя из газпрома - назад на ткацкую фабрику, платки вязать? smile

тебя то сюда каким ветром...

да это поддувало газовое... все время лижет)

№21 Написал: бородач счётная палата (3 апреля 2017 23:21) #
  • +5
  •  (15)

Цитата: афанасий
Что-то я подобного не увидел.

Купи очки ..я вот в очках смотрю и все хорошо вижу..Оренбург нынче носился как угорелый,а радовались забитым мячам,как только что народившимся родным детям,особенно радовался Благой Благоевич Благоев,тот вкус денег знает и во весь свой белый рот кидал болгарские улыбки по сторонам...А Роберт так рукой взмахнул после второго гола,что я подумал,а не Кубок ли России Оренбург выиграл..

№20 Написал: vladdd KLD (3 апреля 2017 23:18) #
  • +6
  •  (8)

Хорошо Оренбург сегодня интригу крутанул. Очень неожиданно. Бомбило много у кого. У болел за скамейкой вся жизнь перед глазами пронестись успела.

№19 Написал: Кепончег УЕФА где-то здесь (3 апреля 2017 23:08) #
  • +4
  •  (8)

Он футболеров отправляет на уроки актерского мастерства)

Цитата: бородач
Мне по кобуре кто будет чемпионом,но Роберта и его команду сегодня обломали по самые помидоры,бакшиш,был так близко и тут на тебе,дырка от бублика -- играй так Оренбург каждый матч,не занимали бы последнее место -- запах денег делает чудеса ..

Что-то я подобного не увидел. Всем заговоры везде мерещатся!
Спартак весь матч возил соперника, потом Оренбург случайно на кураже за 1 минуту 2 гола забили и опять Спартак все оставшееся время был хозяином положения.
Играй так Оренбург каждый матч, то не набрал бы и тех 16 очков, которые у них сейчас в активе.

№16 Написал: maradona72 Буэнос-Айрес (3 апреля 2017 22:53) #
  • +4
  •  (16)

Вы бы знали, что я услышал за 90 минут от болельщиков, что сидели за нашей скамейкой.

Какой молодец, целый матч слушал болельщиков Великого Спартака и обогащался духовно. И еще чем-то не доволен.

№15 Написал: Смотрящий Москва (3 апреля 2017 22:50) #
  • 0
  •  (14)

Я узнал все про "Оренбург", "Зенит", Дзюбу.

•  (21)

У нас просто времени не хватило рассказать Евдокимову, что мы теперь думаем про Оренбург!

•  (16)

А как можно что-то узнать в СМИ о Зените, если они все о Спартаке плачут? Вот тебе и рассказали недогадливому...

№9 Написал: spartach10 Россия (3 апреля 2017 22:32) #
  • +4
  •  (24)

То же самое повторят и в Оренбурге... Нельзя так откровенно симулировать...
Стыдно должно быть

№8 Написал: seryu Москва (3 апреля 2017 22:31) #
  • +4
  •  (16)

Ты услышал пость горькую, но все же правду.

№7 Написал: Канада (3 апреля 2017 22:31) #
  • +10
  •  (20)

А изображать из себя кучу трупов,как после куликовской битвы ,это почётно и доблестно?

№6 Написал: Зенит-Питер Санкт-петербург (3 апреля 2017 22:31) #
  • -19
  •  (39)

Давно привыкнуть надо. Это болельщики спартака.

№5 Написал: Канада (3 апреля 2017 22:29) #
  • +9
  •  (23)

Вот такой вот информативный матч - все новости оптом! Ты заходи,если что..

№4 Написал: ЦитRUS Самара (3 апреля 2017 22:29) #
  • -15
  •  (33)

№3 Написал: golden Axe (3 апреля 2017 22:23) #
  • +3
  •  (25)

да вы всю недели пробросы делали что вас никто якобы не мотивирует,вы сами об этом говорили в интервью, провоцировали и напоминали о себе зениту,а теперь когда тебя чпокнули ты разнылся как Луческа,оно и понятно,газпромовские корни,да еще и обиженный еврей

№2 Написал: nevada007 (3 апреля 2017 22:22) #
  • +9
  •  (19)

Вот это реально смешно!!!!!!!))))))))))) Идиот....

№1 Написал: Лидер (3 апреля 2017 22:20) #
  • +2
  •  (28)

Видно, плохо понял. Повторить? Иди платок вяжи, микроПлаческу

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.