Евгений Башкиров: за счет командных действий, за счет терпения и характера смогли победить

Полузащитник "Рубина" Евгений Башкиров прокомментировал победу команды над "Оренбургом" (2:0) в матче 27-го тура чемпионата России.

"Я доволен. Победить, мне кажется, удалось за счет командных действий, за счет терпения и характера.

Гол не засчитали на меня? Уже в курсе, не имеет значения. Сказалась напористость всей команды. Мне кажется, мы очень хотели забить, чтобы переломить ход игры, потому что немножко от обороны играли первые минут тридцать. Забили, и это дало порыв, на второй тайм в том числе, а второй гол стал очень важным.

Что касается того, был ли пенальти, то я эпизод не видел", - цитирует Башкирова Sport24.